Лимитированная коробочка сайта Lookfantastic с брендом REN с наполнением на 115 GBP уже в продаже! Стоит он 45 GBP и продается по этой ссылке.
Также для подписчиков на ежемесячные боксы Lookfantastic будут доступна скидка 5 GBP по следующим кодам:
- RENBBSUBS — для действующих подписчиков
- RENBB — для новых подписчиков при условии одновременного оформления подписки и покупке коробочки REN Clean Skincare x Lookfantastic Beauty Box
И наполнение коробочки REN Clean Skincare x Lookfantastic Beauty Box следующее:
1. Гель для умывания REN Clean Jelly Oil Cleanser. В боксе полноразмерная версия 100 мл стоимостью 25 GBP
Гелевое средство для умывания, которая при контакте с кожей превращается в масло, а при добавлении воды — в молочко. Лично мне это средство не понравилось, так как оно неполностью удаляет макияж и плохо смывается (отзыв можно почитать здесь), но если вы хотите попробовать что-то, что очищает мягко, одновременно питая и увлажняя, это средство может подойти.
2. Маска для лица REN Glygol Lactic Radiance Renewal Mask. В боксе полноразмерная версия 50 мл стоимостью 36 GBP
А вот эту маску я давно хочу попробовать, так как люблю мягкие отшелушивающие средства. Работает маска за счет четырех AHA-кислот (гликолевой, цитрусовой, молочной и винной) и ее действие направлено на удаление отмерших клеток, выравнивание цвета кожи, борьбу с пигментными пятнами и уменьшение размера пор.
3. Тоник для лица REN Glow Daily AHA Tonic. В боксе тревел-версия 50 мл. Стоимость полноразмерной версии 250 мл — 25 GBP
Один из моих любимых кислотных тоников, который замечательно отшелушивает, смягчает и повышает упругость кожи, а также очищает поры за счет молочной и салициловой кислот. Отзыв о тонике писала в посте здесь.
4. Дневной крем для лица REN Evercalm Global Protection Day Cream. В боксе полноразмерная версия 50 мл стоимостью 34 GBP
Успокаивающий крем для чувствительной и нежной кожи, на которую регулярно воздействуют факторы окружающей среды. Средство успокаивает и повышает защитные свойства кожи, убирает чувство дискомфорта, уменьшает покраснения и борется с признаками старения.
5. Ночной бальзам для лица REN Evercalm Overnight Balm. В боксе тревел-версия 5 мл. Стоимость полноразмерной версии 30 мл — 40 GBP
Тающий питательный бальзам, который глубоко увлажняет и восстанавливает кожу в течение ночи. Содержит ряд липидов, которые насыщают кожу влагой, а также масла жожоба и подсолнуха для укрепления ее защитных свойств. Средство убирает покраснения и раздражения, смягчает кожу и улучшает цвет лица.
6. Солнцезащитный крем REN Clean Screen Mineral SPF30. В боксе тревел-версия 10 мл. Стоимость полноразмерной версии 50 мл — 30 GBP
Минеральный солнцезащитный крем с 22% оксида цинка, который защищает как от UVA, так и от UVB-лучей. Крем хорошо матирует, убирает покраснения благодаря экстракту риса, а также защищает от свободных радикалов за счет экстракта семян маракуйи. А с целью заботы об окружающей среде средство помещено в тюбик из переработанного пластика.
О других бьюти-боксах с международной доставкой читайте здесь
чувствую, мы еще дождемся на нее скидку )
А мне почему-то кажется, что REN многие любят, поэтому будут охотно покупать. Но это, конечно, не коробки с Оморовица, которые за несколько часов раскупают )
Хороший бокс, но пропускаю со спокойной душой)
Реально нужен только тоник, но брать из-за одного продукта коробочку нет смысла.
Маска у меня была в миниатюре, но, как и все средства с гликолевой кислотой, сделала мне только хуже (но тогда я ещё этого не понимала).
Санскрин, читала, что хороший, но 30 для моей кожи это очень слабо.
Короче, окончательно убедила себя, что не буду переживать, если бокс не куплю)
Мне в нем только один продукт интересовал — солнцезащита. Но он здесь в миниатюре, поэтому тоже со спокойной душой пропускаю ) Тем более, что 2 средства из бокса у меня уже были.